CSN-B* Gniebing-Feldbach 
11.07.2024 bis 14.07.2024 
       
Live - Ergebnisliste
23 Standardspringprüfung 125 cm
 
Richter: Stuckel Marita / Fries GabrieleRichtverfahren: § 204/4 Starteranzahl:36
Parcousbau: Hübler David/Friedrich LeonhardIdealzeit:        
 

Gestartet
Nr.Kopfnr.PferdenameReiternameZeitFehlerWertung GP
1
 
AD84
 
The Great Gatsby D
 
Domaingo Noah
 
63,91
 
0
 

 
*
 
K
 
2
 
3X14
 
Flick Flack
 
Schlemmer Siegfried
 
65,18
 
0
 

 
*
 
K
 
3
 
3343
 
Cup de Noir
 
Greimel Alfred
 
67,79
 
0
 

 
*
 
K
 
4
 
1D15
 
Colin Alfarvad Z
 
Scherr Peter
 
72,03
 
0
 

 
*
 
K
 
5
 
AY40
 
Diamant W
 
Winter Martina
 
72,18
 
0
 

 
*
 
K
 
6
 
2467
 
Koschi
 
Milenkovics Emilia-Christina
 
73,02
 
0
 

 
*
 

 
7
 
AS25
 
Ratina 10
 
Lueger Michaela
 
73,87
 
0
 

 
*
 
K
 
8
 
AE92
 
Gräfin Azuree
 
Prömer Patrick
 
75,41
 
0
 

 
*
 
K
 
9
 
3M30
 
Shannon Queen
 
Gerold Rebecca
 
76,72
 
0
 

 
*
 

 
10
 
1A66
 
Christiano 2
 
Ferstl Klaus
 
77,36
 
0
 

 
*
 
K
 
11
 
AU21
 
Fly High JH
 
Mayerl Andreas
 
78,15
 
0
 

 

 
K
 
12
 
Y001
 
Filou
 
Piana Daniele
 
81,95
 
0,75
 

 

 

 
13
 
3P35
 
Aberdeen Alfarvad Z
 
Starzacher Florian
 
82,4
 
1
 

 

 
K
 
14
 
2S77
 
My Celeste
 
Mohapp Kerstin
 
82,51
 
1
 

 

 

 
15
 
3803
 
Shere Blue
 
Jaritz Julia
 
83,79
 
1,25
 

 

 

 
16
 
4X89
 
Cosimo S
 
Stoiser Elisabeth
 
83,91
 
1,25
 

 

 
K
 
17
 
4K24
 
Lantana 5
 
Sulzbacher Mark
 
88,67
 
2,5
 

 

 
K
 
18
 
0719
 
Vivant 6
 
Hartl Matthias
 
65,06
 
4
 

 

 
K
 
19
 
2527
 
Califa SK
 
Sixt Johanna
 
69,17
 
4
 

 

 
K
 
20
 
AE90
 
Lord Elenroy W
 
Lam Patrick
 
70,8
 
4
 

 

 
K
 
21
 
3X02
 
ESI Hanoi
 
Peintner Birgit
 
72,77
 
4
 

 

 
K
 
22
 
A706
 
L A PZW
 
Wessely Dominik
 
75,05
 
4
 

 

 

 
23
 
3N20
 
Fabel
 
Lorenz Florian
 
76,17
 
4
 

 

 

 
24
 
3M64
 
Hermes Haras Donna HS
 
Griessler Jasmin
 
78,99
 
4
 

 

 

 
25
 
1D50
 
Cuba Alfarvad Z
 
Schinnerl Anja
 
79,53
 
4,25
 

 

 

 
26
 
2998
 
Mercurius Key SR
 
Walcher Selina
 
80,31
 
4,5
 

 

 

 
27
 
0850
 
Canino
 
Egger Verena
 
90,21
 
7
 

 

 

 
28
 
1F42
 
Rantzau 111
 
Pirker Jasmin Alexandra
 
93,36
 
7,75
 

 

 

 
29
 
3817
 
Contandra
 
Wallner Martha
 
70,57
 
8
 

 

 

 
30
 
1T33
 
Special Effect 3
 
Dietrich Alexander
 
78,81
 
8
 

 

 

 
31
 
Z036
 
Panagiota
 
Mayer Jürgen
 
79,47
 
8,25
 

 

 
K
 
32
 
PK17
 
Made4Love SG
 
Moser-Spitzenstätter Jolina
 
82,71
 
9
 

 

 

 
33
 
2R87
 
Laesserhof's Carat
 
Lässer Maria
 
92,54
 
11,5
 

 

 
K
 
34
 
3T27
 
Oklahoma 2
 
Khoddam-Hazrati Katrin
 
63,28
 
12
 

 

 
K
 
35
 
2492
 
Something Special
 
Domaingo Jannik
 
118,19
 
22
 

 

 
K
 

 
4U33
 
Igor 28
 
Saurugg Markus
 

 

 
Verzichtet
 

 
K
 

Weitere Starter
Nr.Kopfnr.PferdenameReitername